Cana Bay, Hard Rook Punta Cana

Punta Cana
Cana Bay, Hard Rook

Cana Bay, Hard Rook Punta Cana

Punta Cana Planta baja, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Con vistas al jardín, el hotel Cana Bay, Hard Rook Punta Cana está a unos 3 km del campo de golf Corales en Punta Cana. En el hotel, los huéspedes pueden encontrar un club de golf para mantenerse activos.
Un destino popular en Punta Cana es la Capilla Nuestra Senora de Punta Cana, que está a tan solo 6 minutos a pie. El Puerto deportivo Cap Cana está a unos 7 km de este hotel.
El restaurante Restaurant Taqueria El Burrito se encuentra a unos 5 minutos a pie.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Piscina
  • Fitness/Gimnasio
  • Aire acondicionado
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Punta Cana
Puntos de interés
  • Galerias Punta Cana - 104 km
  • el Supermercado Nacional - 316 km
  • Alianza Punta Cana - 496 km
  • Capilla Nuestra Senora de Punta Cana - 597 km
  • iglesia - 606 km
  • Aeropuerto Internacional de Punta Cana - 994 km
  • Kite Club Punta Cana - 2899 km
  • Playa Blanca - 2925 km
  • Punta Cana - 3036 km
  • el campo de golf Corales - 3475 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Estación de carga de vehículos eléctricos

Deporte y Ocio

  • Piscina
  • Gimnasio

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Piscina
  • Fitness/Gimnasio
  • Aire acondicionado

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ma 30 Jun
Mi 1 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Punta Cana